首页 / 信息公开 / 机构职能 / 机构领导

陈建云

5d25b983699c6.png

1987.07-1988.08:衡阳市种畜场技术干部

1988.09-1989.12:衡阳市种畜场副场长

1990.01-1994.12:衡阳市种畜场场长

1995.01-2003.07:衡阳市畜牧水产局动物防疫站站长

2003.08-2019.02:衡阳市畜牧水产局党委委员、工会主席

2019.03-至今:衡阳市扶贫开发办公室党组成员、副主任